Crossfire

cross fire (пользователь) 10

Отличный онлайн шутер с красивой графикой.

По сравнению с други играми, которые я не буду называть чтобы нерекламировать их, в игре crossfire получилась очень отличная графика. Мне в данной игре очень нравится то что есть костюм ОМОНовца специально для Русских патриотов. В других играх как правило костюмы ОМОНовцев отсутствуют. Так как там только Американские костюмы таких подразделений как: SAS S.W.A.T и Т.Д. В данной игре есть очень хорошие карты такие как: МЕХИКО-Б ЕГИПЕТ-Б ПОЕЗД-Б МОНАКО-Б РАДИОСТАНЦИЯ и мн. др. Теперь перейдём к оружию. Как и влюбой игре есть оружия нарисованные хорошо, а есть нарисованные плохо. Перечислим их.

Хорошо нарисованные: ак-74 К1А М16 М4А1кастум.

Плохо нарисованные: ак-47 К2 и ещё несколько.

Естественно есть и минусы как и в любой игре. Но он только один. Это то что много читеров и багеров.

Но данный минус присутсвует в любой игре поэтому суть проблемы состоит в том что: отсутствует нормальная система «античит». Но я надеюсь что данная проблема решится при хорошей работе нашей замечательной администрации. Повторюсь что не умею писать статьи хорошо поэтому не судите строго.