Заур (пользователь) 6.0

Онлайн ММОРПГ по книге Толкиена "Властелин Колец" Вы становитесь участником событий в Средиземье, и от вас зависит будущее этого мира!

Здравствуйте дорогие обитатели Средиземья! Сегодня речь пойдет об игре по мотивам книг Толкиена, «но возможно ли воспроизвести необъятную вселенную в одной игре?» спросите вы, что же давайте разберемся. Властелин Колец Онлайн дает открывает перед нами целый мир, который не противоречит вселенной Толкиена, тут и сюжетная линия, которую мы видели по кинофильмам, и то, что не могли вы видеть раньше, а именно жизнь народов, их взаимоотношения и т.д. Герою в вашем лице отводится роль как бы закулисного персонажа, который участвует в событиях описанных в книгах. Вы становитесь свидетелем как Фродо проходит свой путь, помогаете Арагорну в странствиях, узнаете о истории возникновения колец. Но давайте теперь посмотрим на игру с точки зрения простого игрока.

Первое, что бросается в глаза- это красивейшая графическая часть игры, которая в сравнении с другими онлайн играми можно считать на высоте. Второе на что стоит обратить внимание это конечно же открытость мира, вы спокойно можете купить себе как лошадь, так например и недвижимость. Позаботились разработчики даже о семейном древе, что не встречается почти ни где в проектах подобно этому. Выбор персонажей очень правильно сформулирован! Здесь не предлагают на выбор строго война, мага или охотника, тут подход к этой части намного глубже.

Существует много как бы подклассов как: защитник, менестрель, рыцарь и т.д. В игре также присутствует система содружеств, гильдий и братств. Например если вы не можете что то выполнить сами, вам достаточно просто набрать братство и оно поможет вам. Система аукциона также присутствует. Игровой мир многогранен и интересен. Присутствует также выбор расс, которые полностью черпаются из книг автора. Существует режим схваток, который дает возможность зарабатывать очки славы. Компьютерные оппоненты будут также совершенствоваться по мере вашего развития.

И самое приятное что могли предложить обитателем этого мира это, возможность играть и за темную сторону. Подводя итог можно сказать что Властелин Колец Онлайн достойный представитель онлайн игр, который вобрал в себя все лучшие стороны подобных игр, тут и графика на высоте и игра обильность в порядке, наш вердик —надо играть, особенно кому нравиться фильм или книга!