Yu-Gi-Oh! Online

Андрей Лагутин (пользователь) 8.5

Файтинг, в котором не дерутся

ЧТО ПРОИСХОДИТ: Два джентльмена обнаруживают, что их попугай лежит на столе. Один считает что он мертв, другой — что он просто отдыхает, и они начинают спорить между собой. За каждую произнесенную фразу джентльмен получает очки, которые наносят урон терпению другого. Главное — подбирать правильно фразы, иначе ты будешь наносить урон самому себе (обычно скидывается по три очка) или вообще ничего (заканчивается фраза: «Бла-бла-бла»). Здесь чай используется как идеи для своей фразы.

ЧТО ПОЧЕМ: Бесплатно в Steam

ЧТО ХОРОШО: Достаточно необычный взгляд на уже полюбившийся нам жанр «файтинг». Слова заменяют кулаки, а ваше воображение только вам на руку, т.к за оригинальность дают больше очков.

Еще можно отметить свободу слова (не удивляйтесь, если вы напишете предложение: «Твоя шляпа использует Vista и не смотрела Звездных Войн)

ЧТО ПЛОХО: Скудная графика (игра сделана за 42 часа на движке Unity), маленький вариант слов и короткая продолжительность (максимум можно за 10 минут пройти)

Примерно так можно описать наших джентльменов, только вместо вина чай, а вместо бокала кружка

ЧТО В ИТОГЕ: Замечательный файтинг, который даже MKX не уступает, разве что в продолжительности и графике.

Дата выхода 11 апреля 2005 г.

Yu-Gi-Oh! Online

Альтернативное название: Yu-Gi-Oh! Online Duel Evolution
Konami Digital Entertainment
Онлайн-игра
бесплатная
11 апреля 2005 (PC (Windows))