Команда ruLegends выиграла турнир по Cross Fire в рамках российского финала WCG 2011

Иван Лобанов (редакция)

Администрация онлайн-шутера Cross Fire подвела итоги турнира, который проходил в рамках национального российского финала всемирного чемпионата WCG Russia. В состязаниях приняли участие лучшие команды - ruLegends (клан руЛегендс), «НоуТеам» (клан ЭвилТеам), «Иеремия» (клан Иеремия) и Just4Fu (клан ДжАсТ_4_ФаН). При этом киберспортсменов не испугали расстояния – некоторые из них ради возможности сыграть на турнире проехали более 4000 км.

Борьба получилась упорной, но в финале ruLegends со счетом 18:5 выиграла у НоуТеам» и стала четырехкратным победителем оффлайн-турниров ruCF. Теперь игрокам ruLegends предстоит защищать честь России в южнокорейском Пусане на гранд-финале WCG 2011.